Корзина( 0 тов. )
Наши партнеры:
интернет-магазин перчаток
https://perchatki-7km.com.ua/
eternal matrix aolise kaidi beach1
Солнцезащитные очки оптом - Одесса рынок 7 километр
Опт от 2000 грн (обратите внимание на условия работы ), доставка в любой регион Украины
Зарегистрироваться
Курс: 1$ = по рыночному курсу на день продажи. 

Поляризованные очки Matrix

 

Поляризованные очки Matrix это уже зарекомендовавшие себя высококачественные очки для мужчин.

 

Производитель этих очков крупнейшая китайская фабрика Ynchang. Очки Matrix получили европейский сертификат соответствия качества.

 

Для производства очков Matrix используются специальные линзы, обладающие поляризационными свойствами. Линзы с поляризацией кроме того, что отфильтровывают вредные ультрафиолетовые излучения, также решают проблему бликов от горизонтальной, или почти горизонтальной отражающей поверхности (воды, снега, мокрого асфальта), которые в любое время возникают при отражении света от воды, снега, дорожного покрытия не только при ярком свете, но и в условиях снижающих зрительный контраст – дождь, туман, дым и т.д.

 

Поляризованные линзы для очков Matrix делаются путем покрытия линзы специальной поляроидной микропленкой. В соответствии с законами физики кроме того, что поляроидная пленка снимает блики, она задерживает 40-60 % света, п поэтому такие очки одновременно являются солнцезащитными.

 

В линейке Matrix есть отдельное направление очки для водителей. Хотя любые очки Matrix рекомендованы для использования за рулем днем, в их серии очков для водителей есть также линзы для ночного вождения и во время тумана.

 

Каждый год выходят новые модели очков Matrix, поэтому в нашем магазине представлены и новинки, и классические модели , зарекомендовавшие себя годами.

 

Очки Matrix уже много лет пользуются стабильным спросом у потребителя и это позволит нашим оптовым покупателям предлагать своим клиентам качественные очки известной марки по приемлемой цене и тем самым получать стабильную прибыль.