Корзина( 0 тов. )
Наши партнеры:
интернет-магазин перчаток
https://perchatki-7km.com.ua/
eternal matrix aolise kaidi beach1
Солнцезащитные очки оптом - Одесса рынок 7 километр
Опт от 2000 грн (обратите внимание на условия работы ), доставка в любой регион Украины
Зарегистрироваться
Курс: 1$ = по рыночному курсу на день продажи. 

Модные очки 2023

Купить солнцезащитные очки 2023 в интернет-магазине Furlux.com.ua.

Каждый год подбирая для Вас коллекцию на фабриках, мы готовимся, изучаем коллекции мировых производителей и "делаем ставки" какие солнцезащитные очки будут популярны в грядущем сезоне, что же будет такого нового, что "разорвет" рынок...

 

Итак, наша подборка модные очки 2022.

В целом, в сезоне 2022 предпочтение отдается футуристическим мотивам, геометрическим линиям, игре форм и цвета оправ и линз, но остается и место для классических моделей правильных форм, которые никогда не выйдут из моды

 

1. Для самых модных это солнцезащитные очки sci-fi.

Это, с одной стороны, наследие героев культового фильма «Матрица», которые вдохновляют все большее число дизайнеров известных брендов пополнять свои коллекции моделями sci-fi. Но, в то же время, тут же чувствуется влияние ретро стиля... Четкие геометрические линии оправ создают уникальный образ. Эксперименты с цветом линз, яркие элементы декора – не оставят никого равнодушными и обязательно Вы и ваши клиенты захотят примерить на себя смелый и сексуальный стиль.

Нам нравится очень, но выбор безусловно за Вами!

2. В трендовом ряду особое место занимают квадратные оправы крупных размеров.

Акцент на «преувеличение» и является изюминкой сезона, и предлагает создавать образы, выходящие за рамки стандартов. Массивные оправы из пластика квадратной формы, казалось бы уже самодостаточны для необычного, яркого лука. Однако, дизайнеры на этом не остановились, добавив в игру стиля яркий декор из страз и разнообразие цветовой гаммы. Помимо широкой пластиковой оправы, в модельном ряду есть место и для тонкой металлической оправы.Также, солнцезащитные очки с крупной квадратной формой, действительно являются защитными для нежной кожи вокруг глаз.

3. В новом сезоне 2022 любимая всеми модель очков "кошачий глаз" преобразилась и остаётся в лидерах. В тоже время, тенденции этого года к узким очкам отразились и на этом типе.

Многим женщинам идут очки "cat eyes". И это не удивительно, ведь давно замечено определенное сходство между женщиной и кошкой. Сочетание красоты и грации, нежности, загадочности и т.д. и т.п. - действует на мужчин как бомба!)).  Варианты с цветными оправами и линзами четко отражают тенденции этого сезона. Создать желаемый образ помогут известные бренды: Vogue, Chloe, Miu Miu, Tom Ford, а также, наш интернет-магазин furlux.com.ua

4. Мода весенне-летнего сезона 2022 встречает изобилием оригинальных моделей солнцезащитных очков, приобретая все больше поклонников ярких образов. Быть заметным и непохожим на других - легко и весело!

Во многих брендаx мы отменили трендовую модель с необычной формой оправы «сердечки». Модельный ряд представлен в яркой цветовой гамме оправ и линз – от гламурно-красных и черных до нежно-голубых и розовых. Различные бренды для «сердечек» предлагают несколько видов оправ - пластиковая крупная и металлическая.

5. Для тех, кого покорили крупные формы оправ, есть следующее интересное предложение от модных дизайнеров – солнцезащитные очки в форме «маска» в новом исполнении.

Любители стилей «military», «street style», «sport» и т.д. найдут для себя модели на любой вкус. В сезоне 2020 по-прежнему актуальны широкие роговые оправы с различными цветовыми оттенками, а также, матовые и прозрачные. Интересный секрет модели «маска» в том, что массивная оправа не «утяжеляет» образ, а наоборот, подчеркивает идею и настроение стиля.

Подбирая нужную модель, можно поэкспериментировать и с цветом линз - выбор достаточный, в нескольких вариациях – затемненные и прозрачные.

Общая концепция нового сезона – футуризм, вдохновляет дизайнеров преображать классическую модель «маска» в новый формат. В век технологий и «виртуальной реальности», данное предложение воспринимается на «Ура!»… Наш интернет-магазин безусловно следит за всеми модными тенденциями и мы тщательно подбираем нашу коллекцию. В Интернет-магазине furlux.com.ua вы можете приобрести солнцезащитные очки и оправы оптом и в розницу